Ratinggraph von totte

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von totte

Ratingtyptotte
Alle99211931638
Handgefertigte717924278
Computergenerierte99211931371
Applet99211931627
Kritzeltool53653611
Einzeller11381440207
Färberätsel10031193450
Füllrätsel9721404291
Lateinische Quadrate9131194429
Mehrzeller884136478
Rundwegrätsel8891364224
Wegerätsel11251393383
Zerlegungsrätsel9221247149

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.