Ratinggraph von Jette

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jette

RatingtypJette
Alle161520462175
Handgefertigte15401679390
Computergenerierte161620671785
Applet161520672174
Kritzeltool001
Einzeller18342121236
Färberätsel13652071461
Füllrätsel20092372477
Lateinische Quadrate17202309670
Mehrzeller16111824111
Rundwegrätsel14781913265
Wegerätsel17832143457
Zerlegungsrätsel15452069192

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.