Ratinggraph von Jette

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jette

RatingtypJette
Alle162720462234
Handgefertigte15401679390
Computergenerierte162720671844
Applet162720672233
Kritzeltool001
Einzeller17022121238
Färberätsel13252071478
Füllrätsel19762372484
Lateinische Quadrate18522309678
Mehrzeller16071824116
Rundwegrätsel13161913269
Wegerätsel19042143464
Zerlegungsrätsel16732069199

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.