Ratinggraph von Jette

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Jette

RatingtypJette
Alle164920462113
Handgefertigte15401679390
Computergenerierte165120671723
Applet164920672112
Kritzeltool001
Einzeller18292121235
Färberätsel15332071452
Füllrätsel21072372471
Lateinische Quadrate16682309657
Mehrzeller16351824106
Rundwegrätsel12381913263
Wegerätsel17012143449
Zerlegungsrätsel15442069178

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.