Ratinggraph von Marian

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Marian

RatingtypMarian
Alle81413843418
Handgefertigte92710111064
Computergenerierte81414862407
Applet81414863015
Kritzeltool894894438
Einzeller9611680353
Färberätsel7011733699
Füllrätsel8091517710
Lateinische Quadrate6791632935
Mehrzeller7551452184
Rundwegrätsel6061301405
Wegerätsel10381512640
Zerlegungsrätsel7851332334

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.