Ratinggraph von Marian

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Marian

RatingtypMarian
Alle92313843480
Handgefertigte92710111064
Computergenerierte92314862469
Applet92314863077
Kritzeltool882882436
Einzeller9881680355
Färberätsel8681733718
Füllrätsel9211517717
Lateinische Quadrate7731632943
Mehrzeller9251452189
Rundwegrätsel8691301409
Wegerätsel8771512647
Zerlegungsrätsel9301332342

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.