Ratinggraph von Marian

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von Marian

RatingtypMarian
Alle84613843355
Handgefertigte92710111064
Computergenerierte84614862344
Applet84614862952
Kritzeltool894894438
Einzeller8821680352
Färberätsel7001733691
Füllrätsel10991517704
Lateinische Quadrate8121632921
Mehrzeller6931452179
Rundwegrätsel5771301403
Wegerätsel12011512630
Zerlegungsrätsel5691332321

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.