Ratinggraph von berni

Ratinggraph

Zeitraum von     bis    

BenutzerAnzuzeigende Benutzer     

Statistik von berni

Ratingtypberni
Alle217423792243
Handgefertigte21972218244
Computergenerierte217423802020
Applet217423802093
Kritzeltool22082292158
Einzeller20142533223
Färberätsel21212522455
Füllrätsel23852481474
Lateinische Quadrate22172487626
Mehrzeller2049259097
Rundwegrätsel19782383234
Wegerätsel20702571448
Zerlegungsrätsel22462458211

Der erste Wert gibt das aktuelle Rating wieder, der zweite Wert das bisherige Maximum und der dritte Wert ist die Anzahl der Teilnahmen.